RMCF0805JT390R
DigiKey製品番号
RMCF0805JT390RTR-ND - テープ&リール(TR)
RMCF0805JT390RCT-ND - カット テープ(CT)
RMCF0805JT390RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RMCF0805JT390R
商品概要
RES 390 OHM 5% 1/8W 0805
詳細な説明
390 Ohms ±5% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
RMCF0805JT390R モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)