RMCF0805FT46R4 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay Dale
在庫あり: 19,882
データシート
直接
Vishay Dale
Panasonic Industry
アップグレード品
類似
YAGEO
類似
YAGEO
Panasonic Industry
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
46.4 Ohms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RMC SERIES
RMCF0805FT46R4
DigiKey製品番号
RMCF0805FT46R4TR-ND - テープ&リール(TR)
RMCF0805FT46R4CT-ND - カット テープ(CT)
RMCF0805FT46R4DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RMCF0805FT46R4
商品概要
RES 46.4 OHM 1% 1/8W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
RMCF0805FT46R4 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)