RMCF0603FT680R
DigiKey製品番号
RMCF0603FT680RTR-ND - テープ&リール(TR)
RMCF0603FT680RCT-ND - カット テープ(CT)
RMCF0603FT680RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RMCF0603FT680R
商品概要
RES 680 OHM 1% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
680 Ohms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RMCF0603FT680R モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.031インチ(1.55mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)