RMCF0603FT499K
DigiKey製品番号
RMCF0603FT499KTR-ND - テープ&リール(TR)
RMCF0603FT499KCT-ND - カット テープ(CT)
RMCF0603FT499KDKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
RMCF0603FT499K
商品概要
RES 499K OHM 1% 1/10W 0603
客先参照品番
cms-detailed-description
499 kOhms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
RMCF0603FT499K モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.031インチ(1.55mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)