RMCF0603FT3R65 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
類似
YAGEO
類似
YAGEO
3.65 Ohms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RMCF0603FT3R65
DigiKey製品番号
RMCF0603FT3R65TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RMCF0603FT3R65
商品概要
RES 3.65 OHM 1% 1/10W 0603
詳細な説明
EDA/CADモデル
RMCF0603FT3R65 モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.031インチ(1.55mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)