RMCF0603FT20K0
DigiKey製品番号
RMCF0603FT20K0TR-ND - テープ&リール(TR)
RMCF0603FT20K0CT-ND - カット テープ(CT)
RMCF0603FT20K0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RMCF0603FT20K0
商品概要
RES 20K OHM 1% 1/10W 0603
詳細な説明
20 kOhms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
RMCF0603FT20K0 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.031インチ(1.55mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)