RMCF0402FT49K9
DigiKey製品番号
RMCF0402FT49K9TR-ND - テープ&リール(TR)
RMCF0402FT49K9CT-ND - カット テープ(CT)
RMCF0402FT49K9DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RMCF0402FT49K9
商品概要
RES 49.9K OHM 1% 1/16W 0402
詳細な説明
49.9 kOhms ±1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
RMCF0402FT49K9 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)