RMCF0201FT4K99
DigiKey製品番号
RMCF0201FT4K99TR-ND - テープ&リール(TR)
RMCF0201FT4K99CT-ND - カット テープ(CT)
RMCF0201FT4K99DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RMCF0201FT4K99
商品概要
RES 4.99K OHM 1% 1/20W 0201
詳細な説明
4.99 kOhms ±1% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0201(0603メートル法) 厚膜
EDA/CADモデル
RMCF0201FT4K99 モデル
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.011インチ(0.28mm)