RMCF0201FT10R0
DigiKey製品番号
RMCF0201FT10R0TR-ND - テープ&リール(TR)
RMCF0201FT10R0CT-ND - カット テープ(CT)
RMCF0201FT10R0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RMCF0201FT10R0
商品概要
RES 10 OHM 1% 1/20W 0201
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 Ohms ±1% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0201(0603メートル法) 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RMCF0201FT10R0 モデル
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サプライヤデバイスパッケージ
部品状況
アクティブ
定格値
AEC-Q200
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.011インチ(0.28mm)