RMCA0805FT2K20-HP
DigiKey製品番号
738-RMCA0805FT2K20-HPTR-ND - テープ&リール(TR)
738-RMCA0805FT2K20-HPCT-ND - カット テープ(CT)
738-RMCA0805FT2K20-HPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RMCA0805FT2K20-HP
商品概要
RES 0805 2.2 KOHM 1% 0.25W AUTO
詳細な説明
2.2 kOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
EDA/CADモデル
RMCA0805FT2K20-HP モデル
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)