RMCA0603FT150K-HP
DigiKey製品番号
738-RMCA0603FT150K-HPTR-ND - テープ&リール(TR)
738-RMCA0603FT150K-HPCT-ND - カット テープ(CT)
738-RMCA0603FT150K-HPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RMCA0603FT150K-HP
商品概要
RES 0603 150 KOHM 1% 0.125W AUTO
詳細な説明
150 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
EDA/CADモデル
RMCA0603FT150K-HP モデル
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)