RMCA0402FT10R0-HP | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 0402 10 OHM 1% 0.1W AUTO |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 Ohms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0402(1005メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RMCA0402FT10R0-HP モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 ±100ppm/°C |
メーカー | 動作温度 -55°C~155°C |
シリーズ | パッケージ/ケース 0402(1005メートル法) |
部品状況 アクティブ | 定格値 AEC-Q200 |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.012インチ(0.30mm) |