RMCA0402FT100R-HP
DigiKey製品番号
738-RMCA0402FT100R-HPTR-ND - テープ&リール(TR)
738-RMCA0402FT100R-HPCT-ND - カット テープ(CT)
738-RMCA0402FT100R-HPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RMCA0402FT100R-HP
商品概要
RES 0402 100 OHM 1% 0.1W AUTO
詳細な説明
100 Ohms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0402(1005メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
EDA/CADモデル
RMCA0402FT100R-HP モデル
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.014インチ(0.35mm)