RMAN2512FT499R
DigiKey製品番号
738-RMAN2512FT499RTR-ND - テープ&リール(TR)
738-RMAN2512FT499RCT-ND - カット テープ(CT)
738-RMAN2512FT499RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RMAN2512FT499R
商品概要
RES, AIN, 2512, 499 OHM, 1%, 3.5
詳細な説明
499 Ohms ±1% 3.5W チップ抵抗 2512(6432メートル法) 厚膜
EDA/CADモデル
RMAN2512FT499R モデル
温度係数
±150ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.124インチ(6.35mm x 3.15mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.51mm)