RMAN2512FT10R0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES, AIN, 2512, 10 OHM, 1%, 3.5W |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 Ohms ±1% 3.5W チップ抵抗 2512(6432メートル法) 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RMAN2512FT10R0 モデル |
カテゴリ | 組成 |
メーカー | 温度係数 ±150ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.250インチ x 幅0.124インチ(6.35mm x 3.15mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.020インチ(0.51mm) |