RMAN1206FT220R
DigiKey製品番号
738-RMAN1206FT220RTR-ND - テープ&リール(TR)
738-RMAN1206FT220RCT-ND - カット テープ(CT)
738-RMAN1206FT220RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RMAN1206FT220R
商品概要
RES, AIN, 1206, 220 OHM, 1%, 2.4
詳細な説明
220 Ohms ±1% 2.4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 厚膜
EDA/CADモデル
RMAN1206FT220R モデル
温度係数
±150ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.060インチ(3.10mm x 1.52mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.51mm)