RMAN1206FT20R0
DigiKey製品番号
738-RMAN1206FT20R0TR-ND - テープ&リール(TR)
738-RMAN1206FT20R0CT-ND - カット テープ(CT)
738-RMAN1206FT20R0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RMAN1206FT20R0
商品概要
RES, AIN, 1206, 20 OHM, 1%, 2.4W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 Ohms ±1% 2.4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RMAN1206FT20R0 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±150ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.060インチ(3.10mm x 1.52mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.51mm)