RMAN1206FT120R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES, AIN, 1206, 120 OHM, 1%, 2.4 |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 120 Ohms ±1% 2.4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RMAN1206FT120R モデル |
カテゴリ | 組成 |
メーカー | 温度係数 ±150ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.122インチ x 幅0.060インチ(3.10mm x 1.52mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.020インチ(0.51mm) |