RHC2512FT1R00 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 1 OHM 1% 2W 2512 |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1 Ohms ±1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 耐湿性 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RHC2512FT1R00 モデル |
カテゴリ | 特長 耐湿性 |
メーカー | 温度係数 ±100ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.248インチ x 幅0.126インチ(6.30mm x 3.20mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.028インチ(0.70mm) |