RHC2512FT15R0
DigiKey製品番号
RHC2512FT15R0TR-ND - テープ&リール(TR)
RHC2512FT15R0CT-ND - カット テープ(CT)
RHC2512FT15R0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RHC2512FT15R0
商品概要
RES 15 OHM 1% 2W 2512
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 Ohms ±1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 耐湿性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RHC2512FT15R0 モデル
カテゴリ
特長
耐湿性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.126インチ(6.30mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)