RGC0805DTC499K
DigiKey製品番号
738-RGC0805DTC499KTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RGC0805DTC499K
商品概要
RES 499K OHM 0.5% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
499 kOhms ±0.5% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 厚膜
EDA/CADモデル
RGC0805DTC499K モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)