RGC0805DTC28K7 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
28.7 kOhms ±0.5% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RGC0805DTC28K7
DigiKey製品番号
RGC0805DTC28K7-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RGC0805DTC28K7
商品概要
RES 28.7K OHM 0.5% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RGC0805DTC28K7 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)