RGC0805DTC16R0
DigiKey製品番号
738-RGC0805DTC16R0TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RGC0805DTC16R0
商品概要
RES 16 OHM 0.5% 1/8W 0805
詳細な説明
16 Ohms ±0.5% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 厚膜
EDA/CADモデル
RGC0805DTC16R0 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)