RAVF164DJT33R0
DigiKey製品番号
RAVF164DJT33R0TR-ND - テープ&リール(TR)
RAVF164DJT33R0CT-ND - カット テープ(CT)
RAVF164DJT33R0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RAVF164DJT33R0
商品概要
RES ARRAY 4 RES 33 OHM 1206
詳細な説明
33 オーム ±5% 100mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±200ppm/°C 1206(3216メートル法)、凸型、長側面ターミナル
EDA/CADモデル
RAVF164DJT33R0 モデル
カテゴリ
素子あたりの電力
100mW
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
抵抗(オーム)
33
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)