RAVF164DJT100K
DigiKey製品番号
RAVF164DJT100KTR-ND - テープ&リール(TR)
RAVF164DJT100KCT-ND - カット テープ(CT)
RAVF164DJT100KDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RAVF164DJT100K
商品概要
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
100k オーム ±5% 100mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±200ppm/°C 1206(3216メートル法)、凸型、長側面ターミナル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RAVF164DJT100K モデル
カテゴリ
素子あたりの電力
100mW
メーカー
Stackpole Electronics Inc
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q200
回路タイプ
絶縁型
取り付けタイプ
面実装
抵抗(オーム)
100k
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)、凸型、長側面ターミナル
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
抵抗数
4
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)