MCJ2512ZT0R00
DigiKey製品番号
738-MCJ2512ZT0R00-ND
メーカー
メーカー製品番号
MCJ2512ZT0R00
商品概要
RES SHUNT, 2512, JUMPER, 122A
詳細な説明
0 Ohms ジャンパ チップ抵抗 2512(6432メートル法) 金属素子
EDA/CADモデル
MCJ2512ZT0R00 モデル
動作温度
-55°C~170°C
メーカー
パッケージ/ケース
2512(6432メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.120インチ(6.35mm x 3.05mm)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)