MCJ1206ZT0R00
DigiKey製品番号
738-MCJ1206ZT0R00-ND
メーカー
メーカー製品番号
MCJ1206ZT0R00
商品概要
RES SHUNT, 1206, JUMPER, 70.7A
詳細な説明
0 Ohms ジャンパ チップ抵抗 1206(3216メートル法) 金属素子
EDA/CADモデル
MCJ1206ZT0R00 モデル
動作温度
-55°C~170°C
メーカー
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.065インチ(3.20mm x 1.65mm)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)