MCJ0805ZT0R00
DigiKey製品番号
738-MCJ0805ZT0R00-ND
メーカー
メーカー製品番号
MCJ0805ZT0R00
商品概要
RES SHUNT, 0805, JUMPER, 70.7A
詳細な説明
0 Ohms ジャンパ チップ抵抗 0805(2012メートル法) 金属素子
EDA/CADモデル
MCJ0805ZT0R00 モデル
動作温度
-55°C~170°C
メーカー
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.081インチ x 幅0.051インチ(2.05mm x 1.30mm)
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)