MCJ0603ZT0R00
DigiKey製品番号
738-MCJ0603ZT0R00-ND
メーカー
メーカー製品番号
MCJ0603ZT0R00
商品概要
RES SHUNT, 0603, JUMPER, 26A
詳細な説明
0 Ohms ジャンパ チップ抵抗 0603(1608メートル法) 金属素子
EDA/CADモデル
MCJ0603ZT0R00 モデル
動作温度
-55°C~155°C
メーカー
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)