MCJ0402ZT0R00
DigiKey製品番号
738-MCJ0402ZT0R00-ND
メーカー
メーカー製品番号
MCJ0402ZT0R00
商品概要
RES SHUNT, 0402, JUMPER, 20A
詳細な説明
0 Ohms ジャンパ チップ抵抗 0402(1005メートル法) 金属素子
EDA/CADモデル
MCJ0402ZT0R00 モデル
動作温度
-55°C~155°C
メーカー
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)