MCJ0201ZT0R00
DigiKey製品番号
738-MCJ0201ZT0R00-ND
メーカー
メーカー製品番号
MCJ0201ZT0R00
商品概要
RES SHUNT, 0201, JUMPER, 8A
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
0 Ohms ジャンパ チップ抵抗 0201(0603メートル法) 金属素子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MCJ0201ZT0R00 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
シリーズ
サプライヤデバイスパッケージ
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.014インチ(0.35mm)