HVCR2512FDD10M0
DigiKey製品番号
738-HVCR2512FDD10M0TR-ND - テープ&リール(TR)
738-HVCR2512FDD10M0CT-ND - カット テープ(CT)
738-HVCR2512FDD10M0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HVCR2512FDD10M0
商品概要
RES 10 MOHM 1% 2W 3000HV
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 MOhms ±1% 2W チップ抵抗 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
HVCR2512FDD10M0 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
組成
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.125インチ(6.35mm x 3.18mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)