HVCR1206FDD100M
DigiKey製品番号
738-HVCR1206FDD100MTR-ND - テープ&リール(TR)
738-HVCR1206FDD100MCT-ND - カット テープ(CT)
738-HVCR1206FDD100MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HVCR1206FDD100M
商品概要
RES 100 MOHM 1% 1/3W 1500HV
詳細な説明
100 MOhms ±1% 0.333W、1/3W チップ抵抗 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
HVCR1206FDD100M モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
組成
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)