HVCB2512FKC10M0 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 17
データシート
10 MOhms ±1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB2512FKC10M0
DigiKey製品番号
HVCB2512FKC10M0TR-ND - テープ&リール(TR)
HVCB2512FKC10M0CT-ND - カット テープ(CT)
HVCB2512FKC10M0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HVCB2512FKC10M0
商品概要
RES 10M OHM 1% 2W 2512
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
HVCB2512FKC10M0 モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.125インチ(6.35mm x 3.18mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.76mm)