HVCB2512FKC10M0 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
アップグレード品
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HVCB2512FKC10M0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 10M OHM 1% 2W 2512 |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 MOhms ±1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | HVCB2512FKC10M0 モデル |
メーカー | 温度係数 ±50ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~150°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.250インチ x 幅0.125インチ(6.35mm x 3.18mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.030インチ(0.76mm) |