HVCB2512FKC100K
DigiKey製品番号
HVCB2512FKC100KTR-ND - テープ&リール(TR)
HVCB2512FKC100KCT-ND - カット テープ(CT)
HVCB2512FKC100KDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HVCB2512FKC100K
商品概要
RES 100K OHM 1% 2W 2512
詳細な説明
100 kOhms ±1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
HVCB2512FKC100K モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.125インチ(6.35mm x 3.18mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.76mm)