HVCB2512BDE100M
DigiKey製品番号
HVCB2512BDE100MTR-ND - テープ&リール(TR)
HVCB2512BDE100MCT-ND - カット テープ(CT)
HVCB2512BDE100MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HVCB2512BDE100M
商品概要
RES 100M OHM 0.1% 2W 2512
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 MOhms ±0.1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HVCB2512BDE100M モデル
カテゴリ
特長
高電圧、耐湿性、パルス耐性
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.125インチ(6.35mm x 3.18mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.76mm)