HVCB1206JDD500M
DigiKey製品番号
HVCB1206JDD500MTR-ND - テープ&リール(TR)
HVCB1206JDD500MCT-ND - カット テープ(CT)
HVCB1206JDD500MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HVCB1206JDD500M
商品概要
RES 500M OHM 5% 1/3W 1206
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
500 MOhms ±5% 0.333W、1/3W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HVCB1206JDD500M モデル
カテゴリ
特長
高電圧、耐湿性、パルス耐性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)