HVCB1206FKC10M0
DigiKey製品番号
HVCB1206FKC10M0TR-ND - テープ&リール(TR)
HVCB1206FKC10M0CT-ND - カット テープ(CT)
HVCB1206FKC10M0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HVCB1206FKC10M0
商品概要
RES 10M OHM 1% 1/3W 1206
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 MOhms ±1% 0.333W、1/3W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
HVCB1206FKC10M0 モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)