HVCB1206FKC100M は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
100 MOhms ±1% 0.333W、1/3W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1206 Pkg
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB1206FKC100M
DigiKey製品番号
HVCB1206FKC100MTR-ND - テープ&リール(TR)
HVCB1206FKC100MCT-ND - カット テープ(CT)
HVCB1206FKC100MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HVCB1206FKC100M
商品概要
RES 100M OHM 1% 1/3W 1206
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
HVCB1206FKC100M モデル
カテゴリ
特長
高電圧、耐湿性、パルス耐性
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)