HVCB1206DTC100M
DigiKey製品番号
HVCB1206DTC100M-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
HVCB1206DTC100M
商品概要
RES 100M OHM 0.5% 1/3W 1206
詳細な説明
100 MOhms ±0.5% 0.333W、1/3W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
HVCB1206DTC100M モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)