HVCB0805GDC200M
DigiKey製品番号
HVCB0805GDC200MTR-ND - テープ&リール(TR)
HVCB0805GDC200MCT-ND - カット テープ(CT)
HVCB0805GDC200MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HVCB0805GDC200M
商品概要
RES 200M OHM 2% 1/5W 0805
詳細な説明
200 MOhms ±2% 0.2W、1/5W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
HVCB0805GDC200M モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.050インチ(2.01mm x 1.27mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.025インチ(0.64mm)