HVCB0805FKD150K は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay Dale
在庫あり: 29,736
データシート
Panasonic Industry
YAGEO
類似
TE Connectivity Passive Product
150 kOhms ±1% 0.2W、1/5W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB0805FKD150K
DigiKey製品番号
HVCB0805FKD150K-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
HVCB0805FKD150K
商品概要
RES 150K OHM 1% 1/5W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
HVCB0805FKD150K モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.050インチ(2.01mm x 1.27mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.025インチ(0.64mm)