HVCB0805FDC30M0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 30M OHM 1% 1/5W 0805 |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 30 MOhms ±1% 0.2W、1/5W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | HVCB0805FDC30M0 モデル |
メーカー | 温度係数 ±50ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~150°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.050インチ(2.01mm x 1.27mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.025インチ(0.64mm) |