HVCB0603JDC470M
DigiKey製品番号
HVCB0603JDC470MTR-ND - テープ&リール(TR)
HVCB0603JDC470MCT-ND - カット テープ(CT)
HVCB0603JDC470MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HVCB0603JDC470M
商品概要
RES 470M OHM 5% 0.06W 0603
詳細な説明
470 MOhms ±5% 0.06W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
HVCB0603JDC470M モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.79mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.51mm)