HVCB0603JDC220M
DigiKey製品番号
HVCB0603JDC220MTR-ND - テープ&リール(TR)
HVCB0603JDC220MCT-ND - カット テープ(CT)
HVCB0603JDC220MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HVCB0603JDC220M
商品概要
RES 220M OHM 5% 0.06W 0603
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 MOhms ±5% 0.06W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HVCB0603JDC220M モデル
カテゴリ
特長
高電圧、耐湿性、パルス耐性
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.79mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.51mm)