HVCB0603JDC220M | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 220M OHM 5% 0.06W 0603 |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 220 MOhms ±5% 0.06W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | HVCB0603JDC220M モデル |
メーカー | 温度係数 ±50ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~150°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.79mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.020インチ(0.51mm) |