HMC0805JT500M
DigiKey製品番号
HMC0805JT500MTR-ND - テープ&リール(TR)
HMC0805JT500MCT-ND - カット テープ(CT)
HMC0805JT500MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HMC0805JT500M
商品概要
RES 500M OHM 5% 1/8W 0805
詳細な説明
500 MOhms ±5% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 厚膜
EDA/CADモデル
HMC0805JT500M モデル
温度係数
±500ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)