HMC0805JT100M
DigiKey製品番号
HMC0805JT100MTR-ND - テープ&リール(TR)
HMC0805JT100MCT-ND - カット テープ(CT)
HMC0805JT100MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HMC0805JT100M
商品概要
RES 100M OHM 5% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 MOhms ±5% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HMC0805JT100M モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±400ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)