HMC0603JT33M0
DigiKey製品番号
HMC0603JT33M0TR-ND - テープ&リール(TR)
HMC0603JT33M0CT-ND - カット テープ(CT)
HMC0603JT33M0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HMC0603JT33M0
商品概要
RES 33M OHM 5% 1/10W 0603
詳細な説明
33 MOhms ±5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 厚膜
EDA/CADモデル
HMC0603JT33M0 モデル
温度係数
±400ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)